Контактор модульный 54мм 63А 230В АС 4НО PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-3-63-230-40
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286646
Новинка
Единица измерения
В наличии 18 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата