Контактор модульный 36мм 63А 230В АС 1НО 1НЗ PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-2-63-230-11
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286644
Новинка
Единица измерения
В наличии 6 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата