Контактор модульный 36мм 25А 230В АС 2НО 2НЗ PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-2-25-230-22
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286638
Новинка
Единица измерения
В наличии 9 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата