Загрузка

Интернет-магазин электрики
в Симферополе и Крыму

sale@energomost.ru

г. Симферополь

ул. Мамеди Эмир-Усеина, 14, офис 107

Код товара:81272

Электроды D16мм - 2шт по 3 метра + 4 метра медной полосы для соединения штырей и 3 метра для подключения заземления к ГЗШ-3М

Характеристики:

Ширина
28
Высота
10
weight
13 кг
length
160 м
Все характеристики

Комплект заземления из омедненной стали РГМ

Стержни заземления

Заземляющие стержни - изделия из тянутой стали, прошедшие многослойное химическое покрытие чистой медью 99,9 %, молекулярно и прочно сцепленной со сталью. Стальной штырь имеет сопротивление на растяжение более 617 Н мм2, что позволяет производить забивание его на столь большую глубину (более 30 метров) с помощью перфоратора или ручной кувалды. Многослойное медное покрытие, позволяют эксплуатировать стержни свыше 30 лет. Соединение стержней происходит через резьбовую муфту, которая увеличивает скорость монтажа и исключает сварные работы.

Муфта соединительная

Соединительная муфта - заземляющие стержни объединяются друг с другом благодаря резьбовым муфтам. Особенностью данных заземлителей является вертикально-модульный принцип наращивания, при этом торцевые поверхности стержней, после соединения посредством муфты, плотно соприкасаются. Благодаря этому, ударные усилия при забивании штырей в землю передаются от стержня к стержню, разгружая нагрузку на резьбу муфты. Муфта соединительная так же выполняет защитные функции контактного соединения от внешней среды. Выполнена из нержавейки.

Наконечник

Наконечники стальные - конусообразные наконечники изготовленные из стали предназначены для уменьшения сопротивления грунта во время заглубления заземляющего стержня в грунт. Они имеют внутреннюю резьбу, для надежного соединения с заземляющим стержнем.

Прочие элементы, входящие в комплект заземления

Полоса медная  25х3мм для соединения стержней заземления  4 м, для соединения 2 вертикальных заземлителей в единый контур и 3м провода для подключения к ГЗШ.

Зажимы для подключения заземления частного дома. Универсальные зажимы - позволяют соединить заземляющий стержень с круглым проводником или кабелем, благодаря болтовым зажимам создается надежный контакт).

Лента герметизирующая - лента применяется для защиты места соединения вертикального заземлителя с проводником идущим к дому от коррозии.

Монтаж производится обычной кувалдой или перфоратором с разъемом SDS-Max

Применение комплектов заземления:

- жилые дома (коттеджи)

- офисы

- складские и промышленные помещения

Ширина
28
Высота
10
weight
13 кг
length
160 м
Наша собственная служба доставки привезёт Ваш товар в любую точку Крыма.
В другие регионы отправим транспортной компанией.

После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.

Также Вы можете получить товар в пункте самовывоза по адресу:
Крым, г. Симферополь, ул. Мамеди Эмир-Усеина, 14, офис 107
(пн-пт, 09:00-17:00)

Сроки доставки в пункт самовывоза:

  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Вы сможете выбрать способ оплаты, оформляя заказ в корзине:

  • Наличными при получении товара в пункте самовывоза*
  • Безналичная оплата по счёту, который мы предоставим Вам после оформления заказа
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных и публичной оферты.
phone