Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог

Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-63-100-em-pro

Бренд:EKF
Код товара:10743
К сравнению
В избранное
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-63-100-em-pro
Кол-во в упаковке
Единица измерения
Бренд
Степень защиты ip


Цена по запросу
11
Описание
Характеристики
Отзывы
Оплата
Доставка

В любом доме существует разветвленная сеть кабельных коммуникаций. Электрические провода различаются по диаметру сечения, способу прокладки, допустимому напряжению и качеству изоляционных материалов, и для каждого проводника существует своя допустимая токовая нагрузка. Этот показатель характеризует тепловую стойкость изоляции. Параметр допустимой токовой нагрузки показывает, превышение какого значения электрического тока станет критическим для проводника. На эту характеристику нужно обращать особое внимание при организации электрической сети, так как перегрузка может привести к пожару и выходу проводки из строя. Причина в том, что при выходе силы тока за допустимое значение нагрузки происходит перегрев провода и разрушение изоляции. Другая опасность для электрической сети заключается в риске возникновения короткого замыкания при нарушении изоляции проводки. Во время короткого замыкания происходит резкое возрастание силы тока, в результате которого во много раз превышается допустимая токовая нагрузка, появляется электрическая дуга, а кабели и провода быстро перегреваются. Перегрузки и короткие замыкания представляют самую серьезную опасность для любой электрической сети и всего оборудования, подключенного к ней. Поэтому обязательным требованием является установка устройств защиты – автоматических выключателей.
Только автоматов недостаточно для обеспечения полной защиты электрической сети. Угроза для здоровья и жизни возникает в тех случаях, когда человек прикасается к металлической поверхности электроприбора, корпус которого оказался под напряжением в результате неисправности. Для того чтобы обезопасить человека от получения удара током, необходимо использовать специальные устройства защиты от утечки тока.
Для монтажа на DIN-рейки в распределительных щитах автоматические выключатели и другие устройства защиты домашних электрических цепей выпускаются в модульном исполнении.

Характеристики
Кол-во в упаковке
Единица измерения
Бренд
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество полюсов
Частота
С устройством блокировки
Степень защиты
Номинальное импульсное напряжение
Способ монтажа
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Температура окружающей среды при эксплуатации с
Температура окружающей среды при эксплуатации по
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Селективная защита
С кратковременной задержкой отключения
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Возможна дополнительная комплектация
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Вы сможете выбрать способ оплаты, оформляя заказ в корзине:

  • Наличными при получении товара в пункте самовывоза*
  • Безналичная оплата по счёту, который мы предоставим Вам после оформления заказа
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.

После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.

Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Крым, г. Симферополь, ул. Мамеди Эмир-Усеина, 14, офис 107
(пн-пт, 09:00-17:00)

Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):

  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC RX3 Leg 402024
3 684
11
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC RX3 Leg 402025
4 193
11
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 100мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-32-100-em-pro
2 034
11
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-032-030
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-032-030
1 400
11