Бетономешалка Ресанта БМ-160Ч представляет собой гравитационное смесительное оборудование, предназначенное для приготовления однородных строительных и отделочных растворов. Модель используется для замеса бетона, цементно-песчаных, известковых смесей, штукатурки, а также для обработки сыпучих материалов.
Электродвигатель мощностью 700 Вт обеспечивает вращение барабана с загруженными материалами. Установлен барабан объемом 160 л, полезный объем готовой смеси составляет до 110 л. Диаметр загрузочного отверстия — 407 мм. Для передачи вращения используется чугунный венец, отличающийся высокой износостойкостью.
Барабан вращается со скоростью 32 об/мин при стандартном режиме работы. Оборудован механизмом ручного опрокидывания для выгрузки готового раствора.
Конструкция соответствует степени защиты IP44D (защита от брызг воды и твердых частиц размером более 1 мм). Электродвигатель и приводной механизм закрыты защитным кожухом.
Оборудование применяется в строительстве и ремонте для приготовления растворов при возведении фундаментов, монтаже стяжек, кладочных и штукатурных работах. Также может использоваться в подсобных и сельскохозяйственных работах для смешивания сыпучих продуктов, удобрений, кормов.
Загрузку компонентов следует производить в выключенное устройство, не превышая допустимый полезный объем. После завершения работ требуется очистка барабана и механизмов от остатков смеси.
- Наличными при получении товара в пункте самовывоза*
- Безналичная оплата по счёту, который мы предоставим Вам после оформления заказа
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Крым, г. Симферополь, ул. Мамеди Эмир-Усеина, 14, офис 107
(пн-пт, 09:00-17:00)
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
- При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
- При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
















64a02d41213551.17959578_60x0.png)







































