Триммер бензиновый EUROLUX TR-4000T предназначен для скашивания травы. Представляет собой современный вариант традиционного для этого вида работ ручного инструмента - косы.
Модель Триммер бензиновый EUROLUX TR-4000T является самой мощной в данной линейке триммеров. Как и у всех триммеров этой компании, штанга у данной модификации неразборная.
Преимущества:
- Бензиновый триммер Eurolux обладает полной автономностью, можно работать где угодно без связи с источниками энергии.
- Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения.
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место.
- Надежный и оборотистый двухтактный двигатель с системой антивибрации позволяет долго работать.
- Управление триммером расположено прямо на рукоятке.
Внимание: Топливную смесь следует приготавливать из бензина с октановым числом не менее 92 и специального масла. Необходимо использовать высококачественное масло, предназначенное для двухтактных двигателей с воздушным охлаждением. Запрещается использование масла, предназначенного для 2-х тактных двигателей с водяным охлаждением (для лодочных моторов). Пропорция приготовления указывается производителем масла. Если пропорция не указана, то используется 1:40.
Штанга
Защитный кожух
Режущий диск
Катушка с леской
Рукоятки управления (левая и правая)
Наплечный ремень
Комплект ключей
Паспорт
- Наличными при получении товара в пункте самовывоза*
- Безналичная оплата по счёту, который мы предоставим Вам после оформления заказа
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Крым, г. Симферополь, ул. Мамеди Эмир-Усеина, 14, офис 107
(пн-пт, 09:00-17:00)
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
- При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
- При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник